Пробная подписка Apple music на 3 месяца

Alex D 2 Ученик (138), открыт 3 дня назад
Не давно купил айфон и при активации было предложение 3 пробных месяца эпл мьюзик и эпл аркейд, сначала вообще внимание не обратил и пропустил, а сейчас вообще не могу найти эти предложения, после покупки прошло 8 дней
Может кто подсказать где найти это предложение можно? Если зайти в сам эпл мьюзик то там только 1 месяц пробной подписки можно оформить
0 ответов