Только устроилась на работу и так получилось что в этом году планирую забеременеть.. Могу ли оформить декретный отпуск , если да , то сколько должна отработать. Или срок неважен ?
Срок юридически не важен. Но таких как ты ненавидят, имей ввиду. Так поступают только глубоко непорядочные люди. UPD Как я оказался прав очередной раз)) Я собой доволен :)))
Могу ли оформить декретный отпуск , если да , то сколько должна отработать. Или срок неважен ?