Как получить кредиты в варфейсе бесплатно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

идеальная жертва мошенников. вопрос времени, мне кажется, ближайшего.

В Warface получить кредиты бесплатно можно несколькими способами. Один из них — участвовать в различных акциях и конкурсах, которые регулярно проводит разработчик. Также стоит обратить внимание на выполнение ежедневных заданий и достижений, которые могут приносить внутриигровую валюту. Не забывайте про события, где за активность можно получить кредиты.

не заходи долго в игру и Вводи промокод какого-то ютубера