Как нагреть диван

Lana Знаток (295), открыт 3 недели назад
зимой купили диван, он мягкий, специально подбивался для сна. Но когда на нем долго сидишь или лежишь, то замерзаешь. Он холодный, хотя уже давно стоит в помещении. Можно ли что-то сделать, чтобы он стал теплым?
9 ответов
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Ученик (55) 3 недели назад
Можно попробовать подложить под диван теплую подставку или использовать специальный дивановый нагреватель. Это поможет согреть его отнутрь.
Марина Оракул (97211) 3 недели назад
ерунду какую-то купили
Youkazzy911 Знаток (342) 3 недели назад
Спичку кинуть на диван
Василий Еремин Просветленный (35411) 3 недели назад
постепенно его температуру сравняется с температурой в комнате
Травкина Искусственный Интеллект (129400) 3 недели назад
Как это) наоборот, от вашего тела должен нагреваться
Эдери Просветленный (45623) 1 неделю назад
Если холодит из за обивки, положите теплое одеяло под простынь. Но возможно просто в комнате холодно или стенка холодная. Тогда уже нужен дополнительный обогрев. ну есть ещё как вариант электро одеяло.