Когда вы в последний раз не вняли предостережениям? И каковы были последствия?

Яна Зуева Мудрец (14289), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
женя Бахотский Мыслитель (6286) 15 лет назад
В феврале 2008 года. Хотел перейти на более высокооплачиваемую работу. Получал предостережения не делать этого, но не внял. На новом месте оказалось все гораздо хуже (не платят, обманывают) . Пришлось проситься на старое место. Взяли. А мог бы и без работы остаться. Начальник потом мне долго припоминал: "А! Я же тебе говорил! Не послушал меня! "
Остальные ответы
V. G. Оракул (52036) 15 лет назад
Да каждый сон -это предостережение с последствиями.
Евгений Янчевский Просветленный (29016) 15 лет назад
А у меня на всё есть собственное мнение, предостережения мне ни к чему.
Наталья Мастер (2364) 15 лет назад
очень давно, когда не послушалась маму и вышла замуж... Шутка...
Лена Бокова Мыслитель (6956) 15 лет назад
На днях, бабушка сказала: "Возьми зонт, может дождь пойти. " я не взяла, после работы пока до дома доехала, промокла до нитки. ))))