Марк Цукерберг (экстремист) обещает новой администрации Трампа восстановить свободу слова, получается, Байден — ТИРАН?

NON Мыслитель (8045), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иноагент-экстремист Оракул (57230) 3 недели назад
с каких пор он экстремистом стал?
NONМыслитель (8045) 3 недели назад
основатель и владелец экстремистской соцсети Meta
Иноагент-экстремист Оракул (57230) NON, погодите, а Эрдоган тогда тоже нацист-фашист-экстремист, если выкрикивал известный лозунг украинцев?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (728356) 3 недели назад
Вишь, как мальчик то переобулся, перелогинился))
Человек Чел Мудрец (17948) 3 недели назад
Получается Марк лизоблюд.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (193524) 3 недели назад
Неужели разблокирует все российские аккаунты. Поглядим.
Doc Johnson Высший разум (195477) 3 недели назад
это он так переобулся, аж тапки в воздухе летали?
а при Байдене он что не говорил про свободу слова?