Ребята скажите, красивая, миловидная внешность? Что улучшить? (глаза закрашены, сорри)

(。◕‿‿◕。) Знаток (403), открыт 2 часа назад
Извините за закрашивание глаз, не хочу деанона и докса.
Спасибо за понимание и ответы
Дополнен 2 часа назад
Я ПАРЕНЬ!!!
Вы рофлите? Я мальчик, пацан, мужик, а не девушка и не альтушка
25 ответов
ы Гуру (4310) 2 часа назад
жди докс и деанон
Pavel Batov Мудрец (10660) 2 часа назад
глаза зачем закрасили, он на сво погиб?
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Нет, это моя фотка
Pavel Batov Мудрец (10660) (。◕‿‿◕。), не верю, а ну быстро фото где ты фигу показываешь
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Ну не верь, хозяин-барин
Pavel Batov Мудрец (10660) (。◕‿‿◕。), всё ясно, фото рандомного человека из интернета взял
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Ок
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (5417) 2 часа назад
Убрать щавель
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Что такое щавель?
Губы?
У меня такие родные, от природы
Заместитель толчка✔️ Мыслитель (5417) (。◕‿‿◕。), вторые губы
ass ass Знаток (297) 2 часа назад
Альтушка для скуфа, а так норм.
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Я парень, как бы
Кото Кот Ученик (225) (。◕‿‿◕。), ВСМЫСЛЕ ПАРЕНЬ ТЫЧОО
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 1 час назад
Да что ты, все нормально ??
Спасибо за адекватное мнение ⚡️
ass ass Знаток (297) (。◕‿‿◕。), если ты парень, зачем тебе быть миловидным и быть похожим на девочку, только если ты не блогер или не тик токер... Зачем?
Ромул Мастер (2022) 2 часа назад
Мозги
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
? держи, тебе нужнее
Яков Гото Искусственный Интеллект (331547) 2 часа назад
страшила
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Объяснишь, почему?
Яков Гото Искусственный Интеллект (331547) волосы розовые, ты че эмо что ли на мужика похожа
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Парик же, розовый
user 00001 Мастер (1728) 2 часа назад
Изменить стиль на другой цвет
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Розовый не оч?
А какой лучше?
user 00001Мастер (1728) 2 часа назад
Попробуй экспериментировать у зеркала с цветами и смотреть какой подойдёт, вероятнее всего это будет желтый+синий
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Спасибо!!! ???
user 00001Мастер (1728) 2 часа назад
Вот так будет норм выглядеть
(。◕‿‿◕。) Знаток (403) user 00001, спасибо! Интересный образ ⚡️
Кото Кот Ученик (225) 2 часа назад
Волосы не в тему , слишком нелегально
Даниил КошелевПросветленный (27322) 2 часа назад
по-детски я бы сказал
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 56 минут назад
Я просто инфантилен немного.
Это же не плохо?
Даниил Кошелев Просветленный (27322) 2 часа назад
убери розовые волосы, сделай темнокоричневый с нечастой волной
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Спасибо!!!
Лиза Бивер Ученик (145) 2 часа назад
Ты очень красивая будь такой какая есть ?
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Я парень, как бы....
?
Лиза Бивер Ученик (145) (。◕‿‿◕。), да ну...
Рыжий Кот Мастер (1425) 2 часа назад
Цвет волос сменить на более натуральный.
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
У меня темно-каштановый родной
Розовый совсем плохо?
Или просто эпатажно?

Я привык к буллингу, меня не страшит ходить с розовыми волосами.
ИБ Мудрец (17396) 2 часа назад
Принцесса!
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 2 часа назад
Я парень
ИБ Мудрец (17396) (。◕‿‿◕。), так а что это изменит, лапочка? :****
Понос Поносович Ученик (223) 2 часа назад
Я даже не знаю что сказать если ты сказала что ты парень я не могу нормально мыслить у меня в такие моменты мозг отключается от недопонимания
Внешность норм но зачем?
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 1 час назад
Зачем что?
Розовый?
Ну, мне нравится, просто.
Люблю эксперименты и нащупывать свои границы возможного.
Я нормальной ориентации, просто от рождения внешка такая, а волосы темно-каштановые родные.
Понос ПоносовичУченик (223) 1 час назад
Но зачем менять ориентацию
(。◕‿‿◕。) Знаток (403) Понос Поносович, я не менял. Я гетеросексуал, нравятся только девушки.
Понос ПоносовичУченик (223) 1 час назад
Тоже самое
кристина мельникова Ученик (180) 1 час назад
Эм, парень.
Ляяяяяя, что улучшить?
Пакли свои неформальные состриги
Одежду нормальную купи.
Психиатора посети.
Что тут еще можно посоветовать?
Да кроме ментального здоровья больше ничего
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 1 час назад
Чем плохо быть нефором?
Одежда нормальная, удобная.
Психиатр мне не нужен, с головой у меня в порядке, ни на кого ни кидаюсь с агрессией, ни принуждаю жить так, как хочу именно я.
кристина мельникова Ученик (180) (。◕‿‿◕。), удобная нормальная? Зато знаешь ты выглядишь как кто? Если я это напишу мой коммент опять админы удалят. А ты думаешь это единственные критерии? Не кидаться и не принуждать? Есть еще дофига симптомов, с которыми любой нормальный врач скажет, что ты болен. Один из этих симптомов это выглядеть как ты.
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 1 час назад
Почему не выглядеть мило, а не брутально, раз такие гены?

Ведь это уже не требуется для выживания в пещерах, быть бородатым, мощным дикарем с дубиной.

Есть другие резоны, кроме того, что это будет возбуждать латентных пи%%ра%%ов, отчего они будут злиться и проявлять агрессию к такому парню?
(。◕‿‿◕。), не слушай глупых да и всё
ЭТО ФИАСКО Знаток (318) 1 час назад
Тебе не хватает смирительной рубашки стен дурки на заднем фоне, жди деанон
(。◕‿‿◕。)Знаток (403) 1 час назад
Держись, ты еще молод, в 26 лет только жить начинают, не отчаивайся ??
Найдешь себе девушку, подобреешь.
Пусть в твоей жизни все наладится, желаю от чистого сердца ✨