Не включается телефон LG L70

Тимофей Куропаткин Профи (565), открыт 3 дня назад
Нашел у себя старенький телефон, решил купить новый аккумулятор ему, так как старый явно был мертвый (телефон выключился на зарядке). Воткнул новый аккумулятор, а реакции от телефона ноль. Аккумулятор рабочий, в чем может быть дело? На 4pda уже форумы закрыты с 20 года
Дополнен 3 дня назад
В диспетчере устройств тоже не определяется
Дополнен 3 дня назад
Продержал более 1.5 часов на зарядке (от юсб компьютера и родного блока), реакции никакой. Аккумулятор вольтаж держит, в чем может быть дело?
4 ответа
Voldemar Гений (60529) 3 дня назад
Дай ему побыть под зарядкой 40 минут.
Тимофей КуропаткинПрофи (565) 3 дня назад
Попробую
Прошло почти 1.5 часа, результата пока никакого. Заряжал от юсб компьютера, сейчас поставил на оригинальный блок
Серый Искусственный Интеллект (391066) 3 дня назад
Новый акк может и разряженным быть, дай на зарядке полежать, лучше от юсб компьютера.
Сейчас попробую, спасибо
Пролежал час, пока результатов нет. Поставил заряжаться на оригинальный блок