Windows 11, Ошибка Kernel Power 41 (63)
Компьютер самопроизвольно стал перезагружаться, в журнале событий: критическая ошибка (Kernel Power 41 (63)), причём перезагрузка происходит без нагрузки, температуры в норме, может ли это быть из за подключения к пк помимо монитора, и телевизора? К монитору видюха подключена по Display port а к телевизору по HDMI 2.1
Это БП помирает или цепи питания материнки горят, как правило.
Модели материнки, ЦП, БП и GPU пиши.
удалить WIndows 11
Могу поделиться своим опытом в телеге MaximAZh. Выявил причину, о которой нигде не пишут.
это сбой или нехватка питания
ля диагностики и устранения проблемы рекомендуется отключить разгон памяти и процессора, проверить RAM на ошибки, выполнить проверку системных файлов Windows и жесткого диска на ошибки.