Про волнистых попугаев

Татьяна Гений (52424), закрыт 15 лет назад
Живет пара он и она. Третий деть самка и днем и ночью пищит и дышит не ровно, хвост дергается. И так дикая была ,а сейчас еще хуже от всего шарахается. На своем любимом месте не спит. Что может с ней происходить? Самцу 3 года ,а она старше, на сколько не знаем, подарили.
Лучший ответ
Виктор Гуру (4539) 15 лет назад
Попробуйте отсадить. Может несовместимость, а может клетка мала. Они давно вместе у вас?
Татьяна Гений (52424) 15 лет назад
3 года уже живут вместе, 2 года назад яйца несли, но жили они не у меня, попросили на время приютить , а остались насовсем.
Виктор Гуру (4539) Я думаю отсадить надо на время. Возможно самочке надо домик время еще яйцо снести пришло :)
Остальные ответы
Юрий Реппальд Гуру (2766) 15 лет назад
Бывает у самки с самцом несовместимость.
Татьяна Гений (52424) 15 лет назад
Так они вместе живут уже 3 года, купили мальчика и тут-же подарили девочку. 2 года назад даже яйца снесла.
Пользователь удален Мастер (1970) 15 лет назад
может она беременна? купите домик..
Я_ангел_просто_крылья_в_стирке Ученик (191) 15 лет назад
Лучше их отсадить друг от друга, купите новую клетку так будет лучше =)
Анфалова Катерина Мастер (1296) 15 лет назад
по идее самец должен быть старше, а у меня получилось так что тоже самка была старше и однажды она его просто задолбила в голову до смерти, вот так, так что лучше отсодите
Татьяна Гений (52424) 15 лет назад
У меня давно такая парочка жила. Самец умер ,ее сдали. Но произошло это все когда я им домик поставила, видимо он ей не угодил. А эти живут 3 года, яйца несли, но жили при этом не у меня, мне их на время подкинули, а они совсем остались. Вот сижу и наблюдаю за ними теперь.