Оценка сборки автозвука
Всем привет, купил машину ваз 2115, у меня до получения прав осталось пару недель, а пока жду права решил поменять штатную музыку в машине.
Приоритет идёт на качество звука, нежели чем на громкость т.е. не эстрада, а HQ система
Бюджет не такой уж большой, до 30к
Мафон:
JVC kd x 355
Либо
Aura 79dsp
Перед: Урал АК-74С М комплект динамики+пищалки
Овалы: Урал АКМ-М
Саб: Aria BD-12D2
Моноблок: AMP Pro 1.600
Короб 40 литров закрытый
Динамики будут питаться от мафона, говорят вывозит, но если не будет хватать то докуплю усилок DL Audio Barracuda 4.85
Для твоего бюджета и приоритета на качество звука сборка выглядит сбалансированной, но для полного раскрытия потенциала акустики лучше сразу предусмотреть усилитель на фронт, так как питание от мафона может не обеспечить должного качества.
оценка - МИНУС , без вибро-шумоизоляции кузова ты ни когда не получишь хорошего звука, начни с этого.
А можно вопросом ответить ? Подвеска ? Резина ,ГРМ , МАсло ,там как оно все ето дело поживает ?
Не слышу автозвука. Соберешь, пригласишь, послушаю и оценю. А пока это влажные деЦкие мечты.
На 10 по 100 бальной системе