У вас есть леопардовая обувь ? Или шарфик хотябы)

El Оракул (91917), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Light Просветленный (41770) 3 недели назад
Есть . Мама подарила мне в конце 80 —х. Мамы нет уже более трех лет , а шарфик ,, лежит и всегда может согреть меня . Я его никогда не выкину . Он — бесценный
` Искусственный Интеллект (158633) 3 недели назад
у мну шарфик есть ) и декоративные подушки... а ещё топ на лямках
Розмари Шэнехан Просветленный (29863) 3 недели назад
Шарфики лёгкие есть, да, использую их как платки, так как шарфы не люблю, ещё трусы и кофты есть. Обуви, к сожалению, нет.
O*K Искусственный Интеллект (142076) 3 недели назад
Пижама домашняя есть леопардовая и футболка как раз в расцветке как в вашем вопросе
anaida Искусственный Интеллект (275331) 3 недели назад
есть тИгровые (домашние тапки).. с ударением на первый слог( именно так продавщица их обозвала на рынке)
N Искусственный Интеллект (263749) 3 недели назад
Шифоновый шарфик есть, ему лет 15 уже, черно-белый.
Ёрш Искусственный Интеллект (520200) 3 недели назад
Есть парео, платок для пляжа. Еще из лихих 90-х