Их всего 2.
Первый спешл - "Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu - Eris no Goblin Toubatsu / Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире. Эрис - убийца гоблинов".
Эпизод расскажет о том, что происходило с Эрис и Руйджердом, когда те отправились уничтожать гоблинов, пока Рудеус в это время встречался со своим отцом.
Он связан со второй частью первого сезона. После неё и смотрите.
____
Второй спешл - "Mushoku Tensei II: Isekai Ittara Honki Dasu - Shugo Jutsushi Fitz / Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире 2 - Маг-хранитель Фитц"
Это предыстория ко 2 сезону. Смотреть после 1го спешла.
___
Оба спешла сняты по ранобэ. Их события - канон.