Подскажите что делать

Karim Каримов Ученик (88), открыт 3 дня назад
телефон иногда может просто фантомно нажимать в некоторой области телефона, но когда выключаешь и обратно включаешь то он будет нормально работать, но потом он снова может так сделать
4 ответа
Вячеслав Гуру (2744) 3 дня назад
Что делать? Задать вопрос в ответах маил ру...
Оракул (50000) 3 дня назад
 это
проблема тачскрина
сенсора
что-то внутри
телефона жмётся
Крокус Искусственный Интеллект (225615) 3 дня назад
Может ты просто голоден, вот он и залазит тебе в рот бессознательно.
голыш Просветленный (45799) 3 дня назад
Попробуй сделать сброс на заводские настройки.
Karim КаримовУченик (88) 3 дня назад
Пробывал
голыш Просветленный (45799) Karim Каримов, Нужен полный сброс через рекавери.
Karim КаримовУченик (88) 3 дня назад
Это точно поможет?
голыш Просветленный (45799) Karim Каримов, Должно помочь, потому что в этом случае удаляются все пользовательские настройки.