Когда женщина просит от мужчины ребёнка, он должен сделать ей уважение и поделиться своей спермой?

Быть может... Гуру (3232), открыт 7 часов назад
22 ответа
~☢️Токсичный Кот☢️~ Гуру (4884) 7 часов назад
ага иначе свалит . Поэтому баб менять надо переодически когда до такого доходит.
Майкл Просветленный (49154) 7 часов назад
Спермой, квартирой, зарплатой. Прожить с ней всю жизнь...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (416520) 7 часов назад
Купи ей игрушку пусть развлекается
zlobniimedoedМыслитель (9946) 7 часов назад
могу в тебя сзади спустить
Быть может...Гуру (3232) 7 часов назад
Я не знаю, почему я тебя хочу даже во сне.. Катюша

Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (416520) Быть может..., тебе это только кажется
Ти Искусственный Интеллект (354112) 7 часов назад
Мужчина никому и ничего не должен!
Jai GopishvarМудрец (13347) 5 часов назад
Ошибаетесь. Мужчина должен и обязан. Иначе это не мужчина, а маменькин сынок.
Ти Искусственный Интеллект (354112) Jai Gopishvar, Это Вы крупно ошибаетесь, кому я должен, всем прощаю, и кому я успел задолжать интересно?
Берсерк Добра Оракул (67470) 7 часов назад
И взять расписку, что претензий не имеет.
zlobniimedoed Мыслитель (9946) 7 часов назад
ага щазз а потом плати деньги
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174372) 7 часов назад
Вот глупость!))
Быть может...Гуру (3232) 7 часов назад
Я тебя Любил.. и буду Любить....
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (174372) Быть может..., узнаю почерк
2025 Просветленный (27349) 7 часов назад
и приготовиться делиться зарплатой в виде алиментов )
Обитель зла Знаток (445) 7 часов назад
Погреб там, вы будете 1м.
А.Б. Искусственный Интеллект (200919) 7 часов назад
Нет. Он должен ей сказать о своей патологии для начала.
Быть может...Гуру (3232) 7 часов назад
И тебя тоже Люблю соседушка...

А.Б. Искусственный Интеллект (200919) Быть может..., мммм эх (((( выздоравливай!
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149796) 7 часов назад
А ты другой способ знаешь?))
Непорочное зачатие один раз только было в истории человечества))
Привет?
Быть может...Гуру (3232) 7 часов назад
А я с тобой и не прощался даже в Нирване...

Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (149796) Ты здоров?
Ёвжик Искусственный Интеллект (172549) 7 часов назад
Ага, отлить ей в стаканчик из трёхлитровой банки )))
Быть может...Гуру (3232) 7 часов назад
КосЯчкина мне не даёт.., что делать.. опять трочить.. мм
SASS Мудрец (12893) 7 часов назад
"-Когда женщина просит от мужчины ребёнка, он должен сделать ей уважение и поделиться своей спермой?"

-Не верь,не давай,сматывай удочки -ты под боем-БЕГИ!
Обманет -как сплюнуть на асфальт,-так же легко...
Пару месяцев игнора...пусть все пройдет без тебя.
Сообщит о беременности -обрадуй намерением делать тест ДНК при предъявлении...
Так всегда -"ХАЧУ!"-а потом "АЛИМЕНТЫ ПОЛОЖЕНЫ!"
Это у женщин" бизнес-план" такой.
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (707084) 7 часов назад
Ланфрик, теперь ещё и пенсионные баллы у тебя отнимут))) делись, щедрый ты наш)))
Быть может...Гуру (3232) 6 часов назад
Я тебя всё равно Люблю...хоть ты - плохая девочка, но Любимая всеми...

Гор Искусственный Интеллект (101465) 7 часов назад
Но сперва издержки такой благотворительности просчитать.))
Вспомни,как Гюльчатай пальчики загибала.)))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (152633) 7 часов назад
Если они муж и жена то договорятся.
Если знакомые, то надо расписку или договор, чтоб притензии не было.
Хочу,хочу... лето! Мудрец (11537) 6 часов назад
Он должен ответственно к этому подойти)всё таки приглашают в мир нового человека и делиться надо будет много чем с ним,в первую очередь своим временем,вниманием)
просто Леди... Искусственный Интеллект (514897) 6 часов назад
Мы не должны ждать милостей от природы,а должны взять все сами!)))Панятна?!))
Наталия Мудрец (14587) 5 часов назад
Не хочет пусть не делится слазит и проваливает. И там себя бережет а то алименты еще впарят и куча детского гавна это те ниипацца так сказать на всю длину скажем так угу.
Матроскин) Искусственный Интеллект (485347) 5 часов назад
Ты чё, тупой? Она не сперму просит, а ребенка))