Должна ли настоящая женщина уметь готовить борщ?

azovstal_resort Гуру (4445), открыт 1 неделю назад
11 ответов
❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (187358) 1 неделю назад
Конечно. Я сам умею,почему женщина не должна уметь?
Руслан Просветленный (38576) 1 неделю назад
Мультиварка это может сделать. Женщина нынче с маникюююроооммм....
Koodere Знаток (447) 1 неделю назад
Если я умею его готовить то это не значит что я женщина, по сути в готовке борща нет ничего тяжело, но это лишь стереотип общества мол женщина борщ а мужчины завод пиво и танки
Нелли Камерер Профи (555) 1 неделю назад
Лучше научись готовить плов и бешпармак. Тогда будут все уважать, да и интереснее и вкуснее борща. Это в принципе праздничные блюда, но представь - на кухне каждый день праздник.
Александр Холод Искусственный Интеллект (115114) 1 неделю назад
У настоящей слуги есть, которые приготовят ей борщ
Чуб АйсИскусственный Интеллект (195394) 1 неделю назад
Ну,хотя бы сухари с кипятком.С Новым Годом!
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195394) 1 неделю назад
Борщ это ерунда.Она должна быть добрая и весёлая.
Бродяга Оракул (54643) 1 неделю назад
Конечно! Никому не интересен ее богатый внутренний мир - главное, чтобы умела делать борщ и минет)))) Ну шутка конечно, но умение сварить вкусный борщ - очень желательно для женщины. Рядом с такой всегда будет мужчина)