Информационные технологии

Opengl32.dll хелп плииз

у меня была видуха amd но я поменял просто видуху на gtx 1050 it
ну и появилось у меня ошибку opengl32.dll(все работает только проблема в играх,то есть когда я запускаю игры ну на подобие roblox,war thunder,CS:GO,PUBG\
У меня такая ошибку выскакивает

Полностью удали драйвер видеокарты Nvidia с помощью Display Driver Uninstaller и установи по новой

А она есть вообще? попробуй ее закинуть в папку с ПО если не помогли:
1. Копирование opengl32.dll в C:\Windows\System32 для 32-битных или C:\Windows\SysWOW64 для 64
2. Переустановка видеодрайверов.
3. Добавление в переменную окружения PATH C:\Windows\System32 для 32-битных или C:\Windows\SysWOW64
4.Установка OpenGL

DDU этой программой удали все старые драйвера от AMD .Запускаешь программу в безопасном режиме. Затем ставишь новые

удали дрова амд и поставь нвидио

Эта ошибка информирует об отсутствии библиотеки с файлами OpenGL
Обнови драйвера GeForce/удали драйвера AMD и поставь GeForce и обнови OpenGL, если не поможет откати OpenGL на версию ниже чем у тебя сейчас