Как восстановить аккаунт в роблокс
как восстановить акк в роблоксе если пароль не помню,и почта не привязана
пыталась связаться с роблоксом ,но писали что то не понятное
помогите пожалуйста акк очень дорог
Удалить рб
Здравствуйте!
Аккаунт нельзя восстановить без привязанной электронной почты или номера телефона. Это сделано для безопасности аккаунтов на платформе роблокс.
Если и эл. почта не привязана к аккаунту, и пароль уже забыт, то, к сожалению, уже никак
Чтобы восстановить аккаунт в Roblox без электронной почты и телефона, вам нужно обратиться в службу поддержки Roblox. Следуйте этим шагам:
Перейдите на страницу поддержки Roblox ( https://www.roblox.com/support ).
Заполните форму обратной связи, указав своё имя, адрес электронной почты и описание проблемы.
Опишите ситуацию и прикрепите скриншот, если возможно.
Отправьте заявку и дождитесь ответа службы поддержки.
Обычно ответ приходит в течение 24 часов. Если у вас есть другие вопросы или проблемы, повторите шаги 1–4.
Зайти на официальный, забыл пароль или никнейм,ввел почту пришёл пароль, акк восстановлен.