Нашел у себя старенький телефон, решил купить новый аккумулятор ему, так как старый явно был мертвый (телефон выключился на зарядке). Воткнул новый аккумулятор, а реакции от телефона ноль. Аккумулятор рабочий, в чем может быть дело? На 4pda уже форумы закрыты с 20 года В диспетчере устройств тоже не определяется Продержал более 1.5 часов на зарядке (от юсб компьютера и родного блока), реакции никакой. Аккумулятор вольтаж держит, в чем может быть дело?
В диспетчере устройств тоже не определяется
Продержал более 1.5 часов на зарядке (от юсб компьютера и родного блока), реакции никакой. Аккумулятор вольтаж держит, в чем может быть дело?