Помогите найти Remix, пожалуйста (Подробности внутри).
Уже несколько лет ищу этот Remix:
https://rus.hitmotop.com/song/69693243
Тут случайно наткнулся на этот Remix, когда мне понадобился Ringtone-версия оригинала этой песни для монтажа, но в названии не написан сценический псевдоним автора Remix'а, а Shazam определяет оригинал этой песни, вместо Remix'а. Поэтому, я и прошу у вас - музыкальных знатоков помощи, кто автор этого Remix'a? Какой его сценический псевдоним? Заранее спасибо.
P.S.: Прошу прощения за ссылку на сторонний ресурс, я не уверен, что есть этот же Ringtone этого же Remix'a здесь - Музыке@Mail, или как тут этот называется, не помню, извините.
На Ютубе нашел два очень похожих ремикса