Где скачать Фотошоп CS6 без вирусов, торрентов и рутрекеров. Есть другие проверенные способы, источники?
Вот интересно а какая разница, его же всё-равно нужно от куда-то скачать, так какая разница просто через браузер качать, или например с облачного диска или через торрент.... ааааа торрентом пользоваться не умеешь?
вы отмели все адекватные способы изначально. лечить аллергию на торренты только.
оу, до сих пор эта версия в ходу? я ее еще с 2010х помню, давно не пользовался фотошопом)) С Рутрекера стяни, откуда ж еще
качаешь триал версию, качаешь genP, активируешь через него, готово
нету ты все перечислил