Как пройти концовку с Азгором Undertale Yellow?
На какой путь нужно идти (пацифист, нейтрал, геноцид), чтобы попасть к Азгору в Undertale Yellow?
В игре Undertale Yellow, чтобы встретиться с Азгором, вам нужно пройти путь нейтрала. Это означает, что вы должны избегать убийств (как в пацифистском пути), но при этом не обязательно спасать всех монстров, как в пацифистском маршруте.
Вот основные шаги, чтобы достичь концовки с Азгором:
Избегайте убийств: Не убивайте монстров, но и не обязательно спасайте их. Просто проходите мимо или используйте методы, чтобы их "успокоить" или "помочь".
Следуйте сюжету: Продвигайтесь по основной сюжетной линии, выполняя задания и взаимодействуя с персонажами.
Не упускайте возможности: В некоторых боях вам придется принимать решения, которые могут повлиять на дальнейший ход событий. Старайтесь выбирать варианты, которые не приводят к убийствам.
После выполнения этих условий, вы сможете встретиться с Азгором в конце игры. Удачи!
Надо проходить пацифист и в финальной битве с церобой надо не пощадить а убить и ты получишь концовку "уродский пацифист" или как там и короче ты пойдёшь к азгору.