Какой белой краской красить потолок с лепниной?

True Гуру (2619), открыт 3 недели назад
5 ответов
Сварог Искусственный Интеллект (143897) 3 недели назад
Водоэмульсионкой через пульверизатор.
TrueГуру (2619) 3 недели назад
валиком можно?
Сварог Искусственный Интеллект (143897) True, по лепнине?Всегда пожалуйста.Вам мучиться.
Кушай парамец Мыслитель (6349) 3 недели назад
Смотря какой бюджет. Дюфа экстра матт хорошая краска. Ну и конечно через распылитель лучше всего.
punica Искусственный Интеллект (115829) 3 недели назад
Водоэмульсионной на водной основе.
Захар Левинов Ученик (121) 3 недели назад
При выборе белой краски для потолка с лепниной важно учитывать её текстуру и стиль. Латексные краски на водной основе отлично подойдут, так как они легко наносятся и быстро сохнут. Также стоит подумать об остановке натяжного потолка https://soffitdesign.ae.\ , который может подчеркнуть красоту лепнины и создать эффектный интерьер.