4 месяца назад
Неделю назад осветлила волосы хной и много волос обломилось и выпало, не от корней хочу в черный
до этого красилась обычным осветлителем было все хорошо покрасилась хной волосы отпали, не все но много, хочу сейчас покрасится в черный, черной краской будет хуже или все нормально? кто с таким сталкивался скажите что будет
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так лучше. Подумай над этим!!

Если свой родной честный,то нормально, в противном случае просто свой родной цвет, чтоб больше не мучить кожу головы и луковицы волос перекрашиваниями
мгновенная смерть от передоза.