Как беать очень быстро?

Миша Шипилов Ученик (95), закрыт 14 лет назад
Я спортсмен, но бегаю не очень быстро я хочу чтобы мне подсказали, хто знает?
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 15 лет назад
Ну, попробуй спровоцировать кого-нибудь на игру в догонялки. Например, злую собаку или быка (ну для этого придется съездить в деревню) . Думаю, что будешь бежать очень быстро.
Остальные ответы
кыегеенел Профи (509) 15 лет назад
Выпей кефирчика литра 2 и будешь бегать и быстро приседать) А серьезно - приседаний 500 за раз делай и растяжку.
ИГОРЬ Мыслитель (7724) 15 лет назад
Прикрути к кросовкам колёсики.
паша савенко Знаток (426) 15 лет назад
надо далеко выбрасывать ноги и активно работать руками, важна также и обувь - слегка пружинистая подошва
шОк Профи (796) 15 лет назад
Дай кому-нито в нос и беги
ZLATOMIR Ученик (189) 15 лет назад
Качай ноги, очень много бегай как на большой дистанции так и на маленькой (на время) . Челночный бег.