Заказ my summer car

заказал тюнинг для сатсумы у теймо, как скипнуть время ожидания через мск едитор?

Находишь в эдиторе envelope > envelopetimecurrent ставишь 100000. Потом едешь забираешь

В My Summer Car можно использовать МСК-Редактор для ускорения ожидания тюнинга. Для этого откройте редактор и найдите секцию, связанную с временем. Измените значения, указывающие на время, необходимое для завершения заказа. Убедитесь, что вы сохраняете изменения и перезапускаете игру. Это позволит вам сразу получить желаемый тюнинг для Сатсумы без ожидания. Однако помните, что модификации могут повлиять на игровой процесс, так что действуйте осторожно!

нажми куда то

venom