В каком городе вы хотели бы жить?

доктор Ливси Просветленный (31341), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
Danitron GoodmanПрофи (755) 1 неделю назад
Пусан или Сеул
Новогодний БеспределЗнаток (395) 1 неделю назад
Дойти до Берлина
Новогодний Беспредел, и умереть?
IhBinCruiser ...Гуру (3294) 1 неделю назад
В лондоне
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (236742) 1 неделю назад
Тут нет таких
Андрей ТялинОракул (76731) 1 неделю назад
"Знал бы прикуп – жил бы в Сочи"..
Андрей Тялин, я живу в сочи кстати
Даниил ГетовМыслитель (5413) 1 неделю назад
алматы
Валым ЗаработавичМудрец (14851) 1 неделю назад
а где москва?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (414275) 1 неделю назад
А из этих Сидней или лучше Мельбурн.
Валера МилютинЗнаток (431) 1 неделю назад
Пхеньян
Кирилл ПрохоренкоПрофи (714) 1 неделю назад
Почему все так в Москву рвутся? Там же на улице также душно как в комнате которую не проветривали со времен римской империи...
Кирилл Прохоренко, В консервной банке места в 50 раз больше. Там в асфальт закатают и не заметят.
Кванарин_Няшка | ZOVГуру (3872) 1 неделю назад
Хочу жить в России. Это моя страна. Я уже пережил состояние левой плаксивой малолетки, аля "Вот в Омерике и травка зеленее и солнышко светлее"
Кванарин_Няшка | ZOV Гуру (3872) Кванарин_Няшка | ZOV, а вообще, лучше Питер
Joe PapaГений (98274) 1 неделю назад
Должно был родиться в Кванджу, но из-за обстоятельств родился в Санкт-Петербурге...
Альбина Чухланцева (Федорова)Мыслитель (5026) 1 неделю назад
Ни в одном из этих.