Нормально ли носить белые гольфы выше колена ?
Нормально ли носить белые гольфы выше колена с чёрной тениснной юбкой в 8 классе (юбка примерно до середины бедра)
с нормальными ногами да...с жирными ляжками не стоит
По улице может, но на учёбу не стоит сильно короткие юбки надевать, особенно если не носишь колготки или шорты. Мало того, что замечание сделать могут, это ещё и выглядит хреново в большинстве случаев. Школьные мини-юбочки только для 2д тян
Да конечно, если нравится носи на здоровье. Особенно если тебе подходит, если будут говорить плохое, то это от зависти так как носить то, что нравится и подходит не у каждого смелость есть.
Ну в школе думаю нет) было дело одноклассница пришла в колготках и короткой юбке🤣🤣🤣🤣🤣её так отчитали за это. И потом другие спрашивали почему ей можно, а нам нельзя 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣не надо в шк так ходить. Это типо ну неуместно.
Для узкоглазых норм наверное