Мужское здоровье подскажите пожалуйста?
Здравствуйте ходил к врачу дерматологу сдавал анализы нечего не обнаружили(была молочница я ее вылечил) появились ранки на члене пошел к врачу сразу сдал кровь мазок инфекций нету никаких недавно обнаружил такую фигню запекло смотрю кожа на головке внутри слазит и какие то как выделение на головке (напоминание как будто гной) разы и кожа слазите что это такое ?
это запущенный кандидоз ,он появляется когда иммунитет упал и сахар в крови выше нормы. Надо лечить не только признаки,но и понимать,что он у Вас на всегда!!!!!!!!!
и сахар и хлеб ,быстрые углеводы теперь Ваши враги. как только заболели или нажрались сладкого несколько дней..он опять будет вылазить.. И при сексе заражать будете женщин ,так что теперь жизнь до и жизнь после... презервативы,подмывания, приучайте себя протирать гениталии чем то спиртовым от 67 % в Магните продается Жа Жен такой одеколон 109 рублей 100 мл.. ну и сахар сдавайте на сахар регулярно.
лучше сифилис чем кандидоз или хламидии,которых не вытравить ни чем.
гвоздь в хй3й засунь