Удалил чат с подаренной подпиской в телеграмме у обоих но подарочный код сохранил можно ли как то активировать?

Егор Трухов Ученик (97), открыт 3 дня назад
Удалил чат с подаренной подпиской в телеграмме у обоих но подарочный код или может быть правильно сказать ссылку я сохранил
3 ответа
Dr. Malahoff Просветленный (24548) 3 дня назад
Чел удалил на мусорку свой винт с 750-тью лямами в битках, ему бы твои проблемы
Раул Асадов Гуру (4162) 3 дня назад
ну попробуй ссылкой может повезет