Я понял, что такое грех. Вам не кажется, что вы все грешны?

имя фамилия Оракул (76104), открыт 4 часа назад
Томное ожидание в Раю. Но что дальше? Ведь, захочется всего, и ты вырвешься на свободу. Господь возненавидит тебя потому, что ты всё поймёшь. А так хочется своего.
Дополнен 3 часа назад
Я Дьявол
25 ответов
Морро Знаток (273) 4 часа назад
Мы все грешны, мы сами выдумали грехи
Danitron Goodman Профи (636) 4 часа назад
Человек не грешен только когда он ребенок
Сергей ИвановПросветленный (24176) 4 часа назад
Первородный грех детектед
Перечитайте псалтырь
zbs mazaev Гуру (3374) 4 часа назад
Бога нет, мы просто будет гнить в земле
Danitron GoodmanПрофи (636) 4 часа назад
Вероятно всего человек после смерти уйдет в забвение, но не стоит исключать существование небесного мира, никто не доказал ещё его существование и его отсутствие
homeworkМудрец (16559) 3 часа назад
Лично был в астрале, хотя Бога там не видел но вероятно где-то выше есть
user 001 Оракул (54745) 4 часа назад
А ты читай литературу и узнал бы давно а не придумывал, что в человеческом роду все грешники так как идут от Адама и Евы, которые согрешили и не сек. ом занялись, а Ева украла яблоко и они его съели.
Ranma½ Мастер (1749) 4 часа назад
С моими грехами я могу быть во главе Ада?
МорроЗнаток (273) 3 часа назад
Нет, можешь быть разве что самым любимым мучеником чертей, которые тебя будут больше всего любить в котле мешать
Ranma½ Мастер (1749) Морро, тоже отличный вариант ?
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (4274) 3 часа назад
"Что с попом, что с кулаком - вся беседа: в брюхо толстое штыком мироеда!"
Skull Ученик (148) 3 часа назад
Все мы грешны и сам господь это говорил все зависит от того сколько добродетелей ты совершаешь
(。◕‿‿◕。) Знаток (450) 3 часа назад
если кажется - креститься надо
перекрестись
Галина Каткина Ученик (219) 3 часа назад
Что есть грех? Это сожаление о каких либо совершенных делах.
Нет человека без сожалений.
Marine MarineУченик (162) 3 часа назад
Грех это плохой поступок
max bel Профи (720) 3 часа назад
Господь=гений
Дай он хотя бы одно явное доказательство своего существования в том виде в каком нам его описывают и все люди тут же начали бы соблюдать заповеди. Но он этого не делает, это как минимум глупо, ему же ничего не стоит
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (257192) 3 часа назад
Вам следует доверять объяснениям в Библии что такое грех.

1Иоан. 3: 4 Всякий, делающий грех, делает и беззаконие; и грех есть беззаконие.
Рим 3:20 потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познаётся грех.

Рим 6: 15 Что же? станем ли грешить, потому что мы не под законом, а под благодатью? Никак.
Рим 6:23 Ибо возмездие за грех - смерть, а дар Божий - жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Андрей Сергеев Ученик (106) 3 часа назад
Полностью с вами согласен
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (257192) Андрей Сергеев , слава Богу
Извини меня конечно, друг, но с чего ты взял, что нас ожидает томное?
Ты видел Бога? Ты видел рай?
Представления о рае-лишь плод человеческого воображения.
Я считаю, жизнь без греха в святости( хотя мы даже представить себе не можем, как говорит Господь, как там прекрасно) уж лучше вечных страданий в аду, мы ведь дети Божьи, он не допустит, чтоб в раю нам было плохо.
Огнеяр Оракул (82367) 3 часа назад
У меня свобода воли от Первотворца Всевышнего и нет никаких грехов, которыми награждает своих рабов господь, бог Израилев.
Боги и демоны, это ловцы душ и никак иначе, они создают иллюзию защиты и вампирят на своих рабах.
Второзаконие гл.13, 14 не последуйте богам тех народов, которые будут возле вас
Егор АндроновМудрец (12666) 3 часа назад
Да нету их сейчас, всё съели их, пропали они, боги ваши
Огнеяр Оракул (82367) Егор Андронов, раб божий, не неси жидосатанинскую бредятину, просто попы им присвоили другие имена, назову некоторые, запоминай. Бог Перун - Илья Пророк, Велес - святой Власий, Христос - бог Хорс, Дева Мария - Богиня Макошь, они как были, так и остались и никуда не пропадали, Очнись раб божий, ты гадишь...
Александр Шустов Оракул (52002) 3 часа назад
У всех измерений свои пределы.
У этих пределов своя погрешность.
Живем во грехе мы на самом деле.
Грехи же влияют на нашу внешность.

А жизнь бесконечно неизмерима,
Но внешность свидетельствует об обратном.
И сколько себе не наносишь грима,
Сквозь грим все равно проступают пятна.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (165414) 2 часа назад
Так что такое, по-вашему, грех? Вы так и не сказали...