Послушал советов тут на ответах и готовлю суп с чечевицей

Cheshire Cat Искусственный Интеллект (161524), открыт 1 неделю назад
Сильно ли отличается на вкус от горохового? Есть эксперты? (В первый раз такой готовлю просто)
Прост на запах как-то не так все, по ощущениям
8 ответов
Я Умница Искусственный Интеллект (266670) 1 неделю назад
есть отличие, но не прям что бы очень, копчености все сгладят
My Religion is Rock and Roll Оракул (86296) 1 неделю назад
есть..чечевица на любителя...мне не зашла на вкус
Ирина Добровольская Просветленный (25091) 1 неделю назад
Два разных продукта семейства бобовых, они не могут быть одинаковыми на вкус и запах. Мне привычнее горох, чечевицу готовлю крайне редко.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (195954) 1 неделю назад
Совсем другой. Больше похож на фасолевый.
Картошка, моркошка, лук. Петрушка, лаврушка.
Бульон любой, хоть на воде.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219912) 1 неделю назад
Для меня есть.Для вас--поймёте,попробовав уже готовый полностью.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (148965) 1 неделю назад
Мне гороховый суп больше нравится. Чечевицу не смогла полюбить, хотя старалась.