Опьяненяет ли зеленный пуэр?

Кирилл Ларьков Ученик (90), открыт 3 недели назад
Друг спрашивает
10 ответов
BIGCHEESE Ученик (134) 3 недели назад
как чай может пьянеть
Кирилл ЛарьковУченик (90) 3 недели назад
Я и не говорю в прямом смысле,просто пуэр обладает свойством,сходим с опьянением
*схожим
pale_man Просветленный (48299) 3 недели назад
Чай не опьяняет. Ни пуэр, ни любой другой.
Pomoika Spam Мастер (1143) 3 недели назад
Видимо, ты уже пьян
AxПрофи (555) 3 недели назад
Ахах
max bel Профи (749) 3 недели назад
Пуэр сердце разгоняет, как и любой крепкий чай. В сильной концентрации опасен для сердечников но зато вызывает эйфорию
Александр Холод Искусственный Интеллект (115933) 3 недели назад
Неа. Не опьяняет. Для этой цели лучше самогончика тяпнуть, стакашек. Крепенького, градусов 80. От это ништяк! Дед фигни не скажет!
VTV Оракул (58785) 3 недели назад
Если взять академическое значение слова опьянять - охмелять, взбудораживать, хмелить, горячить, бросаться в голову, ударять в голову, дурманить, распалять, пьянить, возбуждать, одурять, кружить голову, зацеплять, одурманивать. - нет. А вот насчет пользы - многогранна. Снижает уровень липидов в крови и печени за счет содержания веществ, препятствующих накоплению жиров в клетках и гипертрофии жировых клеток. Особенно в этилацетатном (этиловый эфир уксусной кислоты) и водном экстрактах пуэра. Способствует снижению веса и уменьшению жировых отложений. По эффективности в этом отношении пуэр превосходит популярный коммерческий препарат для похудения L-карнитин.