Можно ли в мультиварке сварить борщ ?

сириус Мудрец (12948), открыт 9 часов назад
Для одного человека. К какой программе его можно приготовить?
10 ответов
мастер Профи (543) 9 часов назад
В мультиварке можно варить любые борщи: постные, на костном, мясном или грибном бульоне. Очень вкусны варианты с птицей, особенно с уткой. Время приготовления зависит от модели мультиварки. В обычной борщ варится не менее 1,5 часов, скороварка позволяет ускорить процесс и уложиться в 30-40 минут. Желаю удачи!
lolagaf ioi93 Профи (568) 9 часов назад
У меня маман солянку в ней варит даже, думаю борщ сто процентов можно.
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31293) 9 часов назад
Можно и будет не вкусно!Проходили!
сириусМудрец (12948) 9 часов назад
может вы любите жирный и наваристый ? я наоборот люблю постный
Дмитрий Шишкарёв Просветленный (31293) сириус, тогда конечно.
Ludmila StepanovaОракул (60308) 9 часов назад
Варю борщ в мультиварке.Очень вкусный.
Undertaker Оракул (82202) 9 часов назад
Вообще легко. Но на плите вкуснее выйдет.
Сергей ИвановПросветленный (24181) 9 часов назад
А в печи еще вкуснее
Undertaker Оракул (82202) Сергей Иванов, да кто б спорил.) Но сложнее чуток.
Сергей Иванов Просветленный (24181) 9 часов назад
Легко
Программу уже сам определишь. опытным путем
Только не забудь, что всю начинку надо варить разное время
Сергей Ляхер Профи (737) 9 часов назад
Если в меню присутствует программа то да а лучше почитать инструкцию пользователя
My Religion is Rock and Roll Оракул (86200) 9 часов назад
нет...это получится солянка а не борщ...в борщ ингредиенты добавляются последовательно и готовится он на разных температурах
volkspb Оракул (64562) 8 часов назад
В мультиварке можно всё. Главное иметь мозгх..... Я в ней даже капризные семена проращиваю.