От колыбели до сада

Возможно ли проложить трубы хол/гор воды не по прямой

Подскажите, пожалуйста, такой вопрос. Хочу прикинуть, как расположить душ, туалет, раковину в санузле. Стояк расположен таким образом, что похоже трубы к нему пойдут не по прямой. С одной стороны прямо проложить мешают вентиляционные шкафы, а с другой они также отстоят от стены.
Возможно ли так прокладывать трубы и сток - не по прямой к стояку? Сталкивался ли кто-то с таким вариантом? Не будет ли засоров в месте сгиба?

Да, трубы можно прокладывать с изгибами, однако важно учитывать, что резкие повороты могут привести к засорам. Чтобы избежать проблем, лучше использовать плавные изгибы и трубы с большим диаметром. Рекомендуется доверить монтаж трубопровода специалистам, которые учтут все нюансы и обеспечат качественную установку.

Воду можно тянуть как вам удобно .

Вода ''кривая '' только у каналюги ,там прямой угол не желателен ,а для водопровода пофиг

Водопроводные трубы можете вести как вам удобно.

Конечно.
Засоров? О_О