Да, трубы можно прокладывать с изгибами, однако важно учитывать, что резкие повороты могут привести к засорам. Чтобы избежать проблем, лучше использовать плавные изгибы и трубы с большим диаметром. Рекомендуется
доверить монтаж трубопровода специалистам, которые учтут все нюансы и обеспечат качественную установку.
Возможно ли так прокладывать трубы и сток - не по прямой к стояку? Сталкивался ли кто-то с таким вариантом? Не будет ли засоров в месте сгиба?