Как собрать пазл в хотлайн майами?

саша сифозная Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Я собирала все буквы (16/16), даже дали приз, но в самом уровне когда байкер подходил к компу, он просто говорит мол нужен пароль, либо я чего-то не понимаю, либо это баг (?)
Голосование за лучший ответ
oranjuice Профи (634) 3 месяца назад
Нужно из этих букв пароль составить.
саша сифознаяУченик (96) 3 месяца назад
Спасибо, оказывается я просто не поняла как расставлять буквы на джойстике
Лера язагит .Ученик (106) 1 месяц назад
А куда надо этот пароль вводить ? Я подхожу к компу он говорит мол нужен пароль (все буквы собраны) и потом не допускает к компу
Владимер Сургучев Мыслитель (7594) 3 месяца назад
В интернете есть слова из букв, также как и где найти части