JS - как сохранить параметр URL при переходе по ссылкам?

Дмитрий Корниенко Гуру (2695), открыт 1 неделю назад
Есть ссылка с параметром, например
 domain.ru/pro/dom?key=1
Нужно сделать так, чтобы ко всем ссылкам с классом rel дописывался параметр
 <a class="rel" href="/test?key=1">
Дополнен 1 неделю назад
p.s. Изначально клиент перешёл по ссылке с ключом ?key=1
и теперь нужно, чтобы гуляя по сайту он не потерял этот ключ, чтобы он автоматически дописывался ко всем ссылкам
3 ответа
a1987zz Мудрец (13374) 1 неделю назад
Может через localStorage какой-нибудь.
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (9204) 1 неделю назад
может быть этому пользователю стоит присвоить идентификатор (или токен) при посещении сайта и привязывать доп параметры к его токену?
Саня Соловьев Гуру (3438) 5 дней назад
Если этот GET параметр не будет использоваться на бэкэнде (PHP например), то эту пару ключ-значение действительно лучше использовать через localStorage. Ну или кукисы