Если б Гена Крокодайл искал не дружбанов а братков?

Карлюсончик из уездного NN Оракул (95935), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (836579) 3 недели назад
ну в итоге у него они и пршли жи
Карлюсончик из уездного NNОракул (95935) 3 недели назад
КТО? ?? те кто строил с ним общагу?
Остальные ответы
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (443525) 3 недели назад
от крокадайла слышу
ты на кого бюатон крошишь малая? я так то на твоей стороне был почти всегда...
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (443525) Карлюсончик из уездного NN, вот не зна.. Спасибо, Карлюсон
Отец Алексий Искусственный Интеллект (151976) 3 недели назад
А чё, прикольный лопатник получился бы...