Как заряжать фотоаппарат canon powershot a540 не батарейками?

хаджиме XD Ученик (209), открыт 1 неделю назад
здравствуйте, у меня есть фотоаппарат canon powershot a540,давно им не пользовалась,а когда пользовалась то на батарейках aa,которые довольно быстро разряжаются. подскажите пожалуйста какими способами можно его заряжать кроме батареек?я ничего в этом не понимаю, только что ему нужен аккумулятор (?) dc in на 3.5v, где такой брать не знаю..
5 ответов
Василий Искусственный Интеллект (147581) 1 неделю назад
Есть аккумуляторы такого же формата.
Uzverk Fcg Мыслитель (6372) 1 неделю назад
Не если его не модифицировать то только батарейками,для него вроде есть специальные батарейки(неуверен в этом)
Ελενη Искусственный Интеллект (203614) 1 неделю назад
Если батарейки АА,то нужны щелочные-алкалиновые(Alkaline на них написано).
Можно купить NiMH аккумуляторные батарейки АА ёмкостью 2500 мАч и зарядное устройство к ним. На всем известных китайских сайтах продают аккумуляторы ёмкостью 3000 мАч,их покупать не надо.
Dmitry Искусственный Интеллект (619885) 1 неделю назад
Нужно купить аккумуляторы AA NiMH и зарядное устройство к ним.
DC IN на камере - это внешнее питание, а не заряд.
Александр Буяльский Знаток (468) 6 дней назад
Бери на вб aa аккумуляторы 1.2 v 2700 mah и соответствующую зарядку