Включила видео на ноуте и появился черный экран, не реагировал ни на что, потом сам перезагрузился.
Узнать почему это могло произойти показали куар код но его быстро убрали не успела посмотреть. Из за чего это могло произойти? Три дня до этого стал мерцать экран ноута черным. Теперь это, на вирусы проверяла, ноут чист. И теперь экран рабочего стола и все значки увеличились, как это исправить?
если вы не умеете переустанавливать драйвера, несите к мастеру
Синий экран смерти, это нормальное явление, которые указывает о программном сбое или о поломки какого-либо комплектующего устройства, как вы сказали "показал куар код", около него есть код ошибки, и без него не понять в чем ошибка, да и если вы проверяли на вирусы, то не каждый антивирус нормальный, мб вы каким-то авастом проверяли, или ещё что, по этому надо ждать либо очередной сбоя, или переустановливать операционную систему, и при случае если после переустановки опять ошибка, то скорее всего дело в компонентах устройства, из частных поломок - это поломка накопителей, ОЗУ, и т.д
Драйвер слетел на видюху нужно переустановить
Скачайте драйвера на видео карту