А чем Роденовский мыслитель отличается от мыслительницы?

Ш Бымбшбынмхваитпялиться Оракул (70929), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Гульнара Оракул (94279) 3 недели назад
Мыслят о разном))
Ш БымбшбынмхваитпялитьсяОракул (70929) 3 недели назад
а женский вариант?)
Гульнара Оракул (94279) Ш Бымбшбынмхваитпялиться, обо всём)))
Остальные ответы
ЛеГе Просветленный (23362) 3 недели назад
Мыслитель сидит, опираясь локтем на колено с другой стороны тела, нежели рука, что мыслительнице практически недоступно, в связи с шириной костей таза.
Иван Геренцев Искусственный Интеллект (259863) 3 недели назад
Роден ее изваять не успел ему мешала Камилла Клодель