Всем привет! Подскажи, плиз, лучше самой приготовить цыпленка табака и ли купить «заготовку»?

Света Гиниятуллина Ученик (109), открыт 1 неделю назад
нет особо времени мариновать долго, поэтому может из готовых есть хорошие варианты?
11 ответов
HumanRus03 Гуру (3174) 1 неделю назад
Цыплёнка в кровати жарить сегодня будут
Влада Бобылева Ученик (133) 1 неделю назад
Самой готовить долго, в наше время проще купить, в магазинах полно
Чуб Айс Искусственный Интеллект (195336) 1 неделю назад
Лучше купи.А мариновать их не нужно по рецепту.
Зарина Муравьева Ученик (107) 1 неделю назад
Я покупала один раз от Благояр такого цыпленка – понравился. Именно мясо вкусное и маринад + удобно, снял этикетку и засунула в духовку в упаковке.
Диана Шестакова Ученик (129) 1 неделю назад
Если найти правильный рецепт, то можно и самой приготовить, там ничего сложного.
volkspb Оракул (65110) 1 неделю назад
Бывает и замаринованных беру, бывает и сам мариную. Тут всё от свободного времени зависит, так же как и способ готовки.
Екатерина Дронова Просветленный (43176) 1 неделю назад
ТаПака.А табака-если только в сигаретных бычках мариновать.
Бродяга Оракул (54640) 1 неделю назад
С вечера замаринуйте, а утром приготовьте. Или наоборот - утром замариновать, а вечером приготовить. Покупная заготовка - ту такое себе удовольствие, под специями и маринадом могут попытаться спрятать не свежий продукт.
лев Искусственный Интеллект (151996) 2 дня назад
Конечно купить Там есть выбор, а у тебя что получится