4 месяца назад
Какое напольное покрытие выбрать?
Какое выбрать напольное покрытие не супер дорогое, по цене в пределах разумного, но и чтобы выглядело нормально в плане стыков и «подгонки». Выбор стоит между ламинатом и линолеумом, в интернете увидела еще кварц винил, но отзывы о нем двоякие.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Линолеум. От воды или сырости не пробухает
Хороший линолеум смотрится очень красиво
у меня ламинат.на кухне керамогранит
Но
у младшего сына я почему то думала ламинат не выдержит и постелила линолеум.
100 раз пожалела,порвался под компьютерном креслом
заменить сложно теперь,стол у него встроенный во всю стену.В гардеробной тоже линолеум.там как новенький
Линолеум - наше Фсё!
Кварцвинил клеевой -супер(если пол идеальный), минус в том, что с изменением вкуса менять проблемно.