Как сделать переходник в Телеграмме?

Дмитрий Сгущёнка Знаток (402), открыт 6 часов назад
Примерно такого бота
7 ответов
Этансу Кадиол Мудрец (10970) 6 часов назад
Что значит переходник в этом контексте?
Амир Котов Ученик (193) 6 часов назад
Поищи в интернете ссылку на бота. Есть такие боты специальные, с помощью которых ты можешь привязать к ним свой канал или группу. Их в интернете очень много и найти такой не составит труда
Андрей Зверев Ученик (138) 6 часов назад
Смотря что ты имеешь в виду под переходником. Чтобы ты сам отбирал людей оттуда или чтобы автоматически по нажатию кнопки человек мог перейти в канал
Арина Егиян Ученик (166) 3 часа назад
Чтобы сделать бота в Telegram переходником в приватный канал, нужно:

Открыть Telegram и найти BotFather (официального бота для создания других ботов) в поиске.
Запустить диалог с BotFather и нажать кнопку «Start» или отправить команду "/start".
Отправить команду "/newbot", чтобы создать нового бота.
BotFather попросит ввести имя для бота. Введите желаемое имя (например, "MyChannelBot"). Имя бота должно оканчиваться на "bot".
Затем BotFather предложит уникальный токен для бота. Этот токен является ключом доступа к API бота. Сохраните этот токен в надёжном месте, так как он будет необходим для настройки бота позже.
Теперь у вас есть свой бот. Вы можете настроить его параметры, такие как описание, аватар, с помощью команд BotFather.
Чтобы сделать бота переходником в приватный канал, нужно добавить его в список администраторов канала:
Откройте настройки вашего приватного канала.
Найдите раздел «Администраторы» и нажмите на кнопку «Добавить администратора».
Введите имя вашего бота (например, "@MyChannelBot") в поле поиска и выберите его из списка результатов.
Назначьте необходимые права доступа для бота (например, «Просмотр сообщений», «Отправка сообщений» и т.д.).
Нажмите кнопку «Готово» или «Добавить», чтобы добавить бота в список администраторов канала.
Теперь бот стал переходником в приватный канал. Он сможет пересылать сообщения из канала в ваш диалог и наоборот.
Обратите внимание, что для добавления бота в приватный канал вы должны быть создателем или иметь соответствующие права доступа в этом канале.