Помогите подобрать ВПН.

Хасан Амиров Знаток (295), открыт 3 недели назад
Играю в онлайн игру Варфрейм, но из-за закрытых портов 4950-4955 я не вижу других игроков как и они меня. Перепробовал всё, единственный вариант это играть с ВПН. Я уже пробовал протон ВПН, хотспот ВПН, виндскрайб, всё мимо. Хот спот и протон ВПН не подключаются или вообще не работают, а для виндскрайб нужен отдельный ВПН, чтобы его подключить. Не знаю уже что делать. Если что, у меня провайдер МТС, раздаю интернет с телефона
Дополнен 3 недели назад
Забыл упомянуть. Нужен бесплатный ВПН
6 ответов
Dima Anikeev Ученик (154) 3 недели назад
Super VPN
Хасан АмировЗнаток (295) 3 недели назад
Спасибо, сейчас попробую
Евгений Николаев Просветленный (24150) 3 недели назад
NetMod подойдёт,бесплатные конфигурации на сайте vpnjantit
Хасан АмировЗнаток (295) 3 недели назад
Скачал. Что дальше делать? Нужно эту конфигурацию в приложение установить?
Евгений Николаев Просветленный (24150) Хасан Амиров, создай конфигурацию на сайте и добавь в программу
егор Оракул (78517) 3 недели назад
а, ну бесплатно и качественно не найдёшь. если жалко 150 р в месяц, то всё плохо. бесплатное и публичное всё перегружено по самые яйца. в основном ютубом. либо заблокировано.
Hunter Гуру (3716) 3 недели назад
Из бесплатных токо SoftEther VPN Client Manager с модулем VPN Gate
Дай свои контакты (ТГ или ВК) могу тебе дать хороший конфиг для OpenVPN