Если кассир в гипермаркете украл 500 с кассы, это однозначно увольнение?

Андрей Андрей Ученик (119), закрыт 3 недели назад
Если кассир в гипермаркете (Сигма) присвоил 500р, не пробив по кассе товар - это сразу увольнение или могут на первый раз просить? Если что не про себя спрашиваю:)
Лучший ответ
Karpov Мудрец (12644) 3 недели назад
если у тебя недостача по кассе - отдашь с зарплаты .... не пробил товар и взял деньги - не докажут ..
Андрей АндрейУченик (119) 3 недели назад
По видеозаписи с камер наблюдения
Karpov Мудрец (12644) Андрей Андрей, я работал и кассиром - потом управляющим - тебе сдачи надо дать покупашке - если ты ничего не пробил - у тебя касса не откроется ...кто тебе камеры будет смотреть СБ ? ага делать им больше нех...
Деньги были спи*жены во время расчёта за товар с покупателем. Служба безопасности просмотрела видео.
Karpov Мудрец (12644) Андрей Андрей, напишешь по собственному - увольнять тебя по статье нафиг никому не надо ...и могут в чёрный список внести - в ту же сеть не возьмут
Остальные ответы
Евгений Макаров Ученик (91) 3 недели назад
Так то да, так как украл 1 раз украдет еще несколько раз
Софья Барская Профи (713) 3 недели назад
андрей андрей, как не стыдно воровать. да, уволить могут
Я предвидел такие комментарии, по этому заранее написал, что речь не обо мне.
Sanderra Nos Профи (517) 3 недели назад
От директора зависит
... Оракул (80232) 3 недели назад
Кассиру воровать не надо. Много народу сдачу оставляют и не приходят за ней.
servol Оракул (86296) 3 недели назад
"не пробив по кассе товар"-это ещё ничего не значит