Если кассир в гипермаркете украл 500 с кассы, это однозначно увольнение?
Если кассир в гипермаркете (Сигма) присвоил 500р, не пробив по кассе товар - это сразу увольнение или могут на первый раз просить? Если что не про себя спрашиваю:)
если у тебя недостача по кассе - отдашь с зарплаты .... не пробил товар и взял деньги - не докажут ..
По видеозаписи с камер наблюдения
Деньги были спи*жены во время расчёта за товар с покупателем. Служба безопасности просмотрела видео.
"не пробив по кассе товар"-это ещё ничего не значит
Кассиру воровать не надо. Много народу сдачу оставляют и не приходят за ней.
От директора зависит
АБАЮДНА
Двухзначно
по решинею детектора
андрей андрей, как не стыдно воровать. да, уволить могут
Я предвидел такие комментарии, по этому заранее написал, что речь не обо мне.
Так то да, так как украл 1 раз украдет еще несколько раз