Какие игры были на КПК под управлением Windows Mobile?
И стоит ли в них играть, или это хуже чем Java, Symbian, MRP игры?
Если стоит, что посоветуете?
И что потянут Glofish X600, Glofish X500+ и Samsung i900?
(Коллекционер ретро телефонов и накопилось пару КПК)
Tomb Raider: Классическая приключенческая игра с Ларой Крофт.
Quake: Легендарный шутер от первого лица.
Asphalt (серии): Популярные гоночные игры с хорошей графикой.
Assassin's Creed (серии): Экшн-приключения в историческом сеттинге.
Bejeweled: Захватывающая головоломка "три в ряд".
Block Breaker Deluxe: Арканоид-подобная игра.
Age of Empires: Pocket PC Edition: Портативная версия знаменитой стратегии в реальном времени.
Astraware Boardgames (набор): Включал различные настольные игры, такие как шахматы, нарды и другие.
Astraware Solitaire (набор): Различные варианты пасьянсов.
Astraware Sudoku: Популярная головоломка судоку.
Kasparov Chessmate: Шахматная программа с различными уровнями сложности.
Arvale (серии): Фэнтезийные ролевые игры.
Angband: Классическая roguelike RPG.
3D Hunting: Trophy Whitetail: Симулятор охоты.
Baseball Addict: Спортивная игра в бейсбол.
В тетрис играл