Minecraft II Скалк крикун не призывает Вардена 😕😕😕

Minecraft II В выживании без читов добыли скалк катализатор, поставили его над поверхностей земли (20 блоков) в воздухе 40 ширина, 30 длинна, 1 глубина. Поставили там катализатор и начали убивать мобов, сгенерировался крикун и детектор, но крикун после 10 раза все равно не призвал Вардена, в чем дело? Есть ли требования в месту появления или не возможно призвать Вардена без читов в своем месте?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если вы его сломали и поставили в другом месте, то всё правильно, он и не должен никого призывать.
Вардена призывают только блоки, которые игра сгенерировала.

Там по мимо крикуна нужно ещё что то, не помню название