У призывника одно плечо выше другого на несколько сантиметров, годен ли он на срочную?

последний билет Гуру (3290), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Андрей Тялин Оракул (76852) 3 недели назад
Скорей всего, из-за сколиоза.
При определённой степени сколиоза в армию не берут.
Комиссия покажет.
Остальные ответы
Стас Шлепов Профи (781) 3 недели назад
хз у меня такое, сказали годен, а вообще это сколиоз вроде, глянь в перечне болезней это
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 3 недели назад
Препятствий нет. Даже наоборот, удобнее будет автомат пристроить к корпусу. Идеальный боец
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (212386) 3 недели назад
Брёвна на высоком поносит и выровняются к дембелю