Походу здравия желаю =\

в Ученик (93), открыт 3 недели назад
Всем привет
Я покорно окончил 9 классов с мыслями что буду программистом - нифига не пошло. Сейчас на 3 курсе и буду отчислятся.
Почему меня могут забрать в какие то войска куда всяких отшибленных забирают? И чем ребята так провинились что о них такие красивые слова?? И ещё - могут ли меня забрать туда откуда могу не вернуться? (не знаю можно ли тут об этом месте говорить вообще)
8 ответов
Стас Шлепов Профи (781) 3 недели назад
коси по психушке пока не поздно
Daniil Lu Знаток (326) 3 недели назад
Набери 160 килограмчиков может и не пустят
Не сонная хрень Мыслитель (7555) 3 недели назад
  1. Ты и есть отшибленный, раз с третьего курса вылетаешь.
  2. Могут.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (192881) 3 недели назад
Всё возможно. Служить будешь там, куда пошлют, в том числе в зону боевых действий если надо
Просто дед Искусственный Интеллект (560910) 3 недели назад
Срочников сейчас на СВО не отправляют, только если сам пожелаешь заключить контракт. А в какой род войск ты попадешь узнаешь только на сборном пункте при формировании команд на отправку.
servol Оракул (86296) 3 недели назад
сначала на срочную сходи, а там видно будет...